
Сальник N VOLVO B5244S/B5254T2/B6254S BAVIDRW 30X47X7 FPM, Corteco 12001192B
470 ₴
- В наличии
- Код: 6900376032
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник N VOLVO B5244S/B5254T2/B6254S BAVIDRW 30X47X7 FPM проивзодство Corteco.
Номер детали 12001192B, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 58x58x10мм., ориентировочный вес - 0,01700кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12001192B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 58 мм |
| Место установки | Передний |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Alfa Romeo, Volvo, Volkswagen, Opel, Peugeot, Audi, Dodge, Fiat, Ford, Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Nitro, 33, Visa, 100, J5, XC70, 306, XC90, 106, BX, 204, Passat, C70, 740, V90, Escort, 80, 960, Laguna, Polo, Calibra, LNA, Probe, 850, Yugo, 940, Cherokee, 19, Frontera, A6, Iltis, Transporter, 2102, Golf, 2105, Derby, GS, CX, V40, Samba, Astra, S40, Mondeo, S60, V70, Safrane, 104, Coupe, Corsa, S70, S80, Scirocco, Kaefer, Voyager, 101 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.01700 кг |
| Длина | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴
