Сальник FRONT FIAT/LANCIA 30X43X8 1.7D/1.9TD проивзодство Corteco.
Номер детали 12001470B, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 55x55x15мм., ориентировочный вес - 0,01500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12001470B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 55 мм |
| Место установки | Передний |
| Высота | 8 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Внешний диаметр | 43 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | 33, Coupe, 164, Croma, Delta, 131 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.01500 кг |
| Длина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

