
Сальник FRONT RENAULT BARD 30X40X7 ACM, Corteco 12010673B
320 ₴
- В наличии
- Код: 6900376218
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник FRONT RENAULT BARD 30X40X7 ACM проивзодство Corteco.
Номер детали 12010673B, предназначена для Renault.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x40x6мм., ориентировочный вес - 0,05000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12010673B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Место установки | Передний |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с моделью | Kangoo, Espace, Laguna, Express, Sport Spider, Cherokee, 19, Rapid, Trafic, 21, Master, Clio, Megane, CX, Safrane, 25, Scenic, Super 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05000 кг |
| Длина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴
