
Сальник REAR RENAULT 90X110X11, Corteco 12010750B
620 ₴
- В наличии
- Код: 6900376237
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник REAR RENAULT 90X110X11 проивзодство Corteco.
Номер детали 12010750B, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x120x20мм., ориентировочный вес - 0,07300кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12010750B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Rover, Renault, Peugeot, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Visa, J5, 306, BX, 605, C25, 124, Partner, Heckflosse, Espace, Expert, ZX, 400, 405, Trafic, G-Class, 21, Master, S-Class, Xantia, CX, XM, Safrane, 25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.07300 кг |
| Длина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴
