
Сальник ступицы FORD 50X65X9.75/14 NBR BASLSFDRW, Corteco 12011175B
300 ₴
- В наличии
- Код: 6900376581
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник ступицы FORD 50X65X9.75/14 NBR BASLSFDRW проивзодство Corteco.
Номер детали 12011175B, предназначена для FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x10мм., ориентировочный вес - 0,01000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12011175B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Материал | NBR |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion, Fiesta, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.01000 кг |
| Длина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴
