Сальник ступицы OPEL 44X62X10.5 NBR BASLSF проивзодство Corteco.
Номер детали 12011233B, предназначена для OPEL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 69x69x10мм., ориентировочный вес - 0,03300кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12011233B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 69 мм |
| Материал | NBR |
| Высота | 11 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.03300 кг |
| Длина | 69 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

