
Сальник дифференциала/КПП PSA 40X58X10 ACM BASLDRWX7, Corteco 12011549B
330 ₴
- В наличии
- Код: 6900376802
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник дифференциала/КПП PSA 40X58X10 ACM BASLDRWX7 проивзодство Corteco.
Номер детали 12011549B, предназначена для PSA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x50x10мм., ориентировочный вес - 0,02000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12011549B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 50 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 10 мм |
| Место установки | Передний |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Renault |
| Совместимость с моделью | Samba, Visa, 104, LNA, 204, 304, 504 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.02000 кг |
| Длина | 50 мм |
| Марка | PSA |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴
