
Сальник FRONT DAIHATSU 34X48X7 ACM BASLRD, Corteco 12011842B
310 ₴
- В наличии
- Код: 6900376847
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник FRONT DAIHATSU 34X48X7 ACM BASLRD проивзодство Corteco.
Номер детали 12011842B, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x60x1мм., ориентировочный вес - 0,01400кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12011842B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 60 мм |
| Место установки | Передний |
| Высота | 7 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Hijet, Charade |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.01400 кг |
| Длина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴
