
Сальник REAR FIAT 64X80X8, Corteco 12012069B
420 ₴
- В наличии
- Код: 6900376875
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник REAR FIAT 64X80X8 проивзодство Corteco.
Номер детали 12012069B, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 95x95x10мм., ориентировочный вес - 0,03500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12012069B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 95 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 8 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 64 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat, Seat, Saab |
| Совместимость с моделью | Brava, Bravo, Jumpy, A 112, Expert, Punto, Tempra, Prisma, Tipo, Regata, Ritmo, Uno, Premio, Scudo, Fiorino, Dedra, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.03500 кг |
| Длина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴
