
Сальник FRONT OPEL 2.3D/TD 45X60X9, Corteco 12012250B
340 ₴
- В наличии
- Код: 6900376901
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник FRONT OPEL 2.3D/TD 45X60X9 проивзодство Corteco.
Номер детали 12012250B, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 75x75x15мм., ориентировочный вес - 0,02700кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12012250B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 75 мм |
| Место установки | Передний |
| Высота | 9 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Renault, Alfa Romeo, Peugeot, Opel, Volkswagen, Audi, BMW, Ford, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 33, 3, Omega, 11, Orion, Kadett, 7-Series, 17, Heckflosse, Escort, 1502-2002, 80, 164, 15, Olympia, 405, 20, Commodore, Frontera, Diplomat, Alfasud, Trafic, Transporter, Manta, Fuego, 155 , Spider, S-Class, Alfetta, Ascona, GT, Corsa, Coupe, Admiral, Arna, 6, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.02700 кг |
| Длина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴
