
Сальник REAR 110x130x13 ALFA VM07B/VM31B, Corteco 12012521B
1 110 ₴
- В наличии
- Код: 6900376922
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник REAR 110x130x13 ALFA VM07B/VM31B проивзодство Corteco.
Номер детали 12012521B, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 145x145x20мм., ориентировочный вес - 0,11000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12012521B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 145 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 13 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Внутренний диаметр | 110 мм |
| Совместимость с маркой | Rover, Plymouth, Volvo, Toyota, Nissan, Opel, Dodge, BMW, Mercedes-Benz, Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Cherokee, 240-244, Frontera, 3, Voyager / Grand Voyager, Avensis, Caravan, G-Class, Stanza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.11000 кг |
| Длина | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 110 ₴
