
Сальник FRONT BMW M30/S380 42X62X12, Corteco 12013896B
300 ₴
- В наличии
- Код: 6900377076
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник FRONT BMW M30/S380 42X62X12 проивзодство Corteco.
Номер детали 12013896B, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 75x75x15мм., ориентировочный вес - 0,03200кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12013896B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Renault, Alfa Romeo, Volvo, Volkswagen, Peugeot, Lancia, BMW, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 240, 260, 2.5-3.2, 7-Series, 2500-3.3, Alfasud, 411,412, Transporter, 21, 504, 604, 155 , Dedra, S-Class, GT, /8 (W114/W115), Tagora, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.03200 кг |
| Длина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴
