
Сальник FRONT BMW 44X60X10 M42/M43, Corteco 12014608B
490 ₴
- В наличии
- Код: 6900377174
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник FRONT BMW 44X60X10 M42/M43 проивзодство Corteco.
Номер детали 12014608B, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x75x10мм., ориентировочный вес - 0,03200кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12014608B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 75 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Высота | 10 мм |
| Место установки | Передний |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Toyota, Lancia, BMW, Ford, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Escort, Z3, Thema, 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.03200 кг |
| Длина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴
