
Сальник REAR FIAT 169A4/176A6/176A8/176B2/176B4/176B9/178B5/350A1 74X88X8, Corteco 12015268B
510 ₴
- В наличии
- Код: 6900377288
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник REAR FIAT 169A4/176A6/176A8/176B2/176B4/176B9/178B5/350A1 74X88X8 проивзодство Corteco.
Номер детали 12015268B, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x90x10мм., ориентировочный вес - 0,03700кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12015268B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 8 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Внутренний диаметр | 74 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Brava, Bravo, Palio, Ypsilon, 500l, Punto, Tempra, Linea, 500 C, Tipo, Grande Punto, Uno, 500, Fiorino, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.03700 кг |
| Длина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴
