
Сальник REAR FIAT 182A3/182A5 IWD CALZATO 93X172/139.7X12 FPM В КОРПУСЕ, Corteco 12015763B
1 410 ₴
- В наличии
- Код: 6900377368
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник REAR FIAT 182A3/182A5 IWD CALZATO 93X172/139.7X12 FPM В КОРПУСЕ проивзодство Corteco.
Номер детали 12015763B, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 190x190x20мм., ориентировочный вес - 0,23100кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12015763B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 12 мм |
| Внешний диаметр | 139.7 мм |
| Внутренний диаметр | 93 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Lancia, Suzuki, Fiat, Jeep, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Doblo, 156 , Insignia, Vectra, Brava, Bravo, Ducato, Brera, Omega, Kadett, Palio, Stilo, 500x, 500l, SX4, 159 , Punto, 9-3, 9-5, Linea, Tipo, Freemont, Zafira , 145 , 146 , 155 , Manta, Thesis, Grande Punto, Spider, Combo, MiTo, Cascada, GT, Astra, Corsa, Coupe, Croma, Dedra, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.23100 кг |
| Длина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 410 ₴
