
Сальник КПП VAG 23.9X40X8 ACM BASLRDX7, Corteco 12016924B
320 ₴
- В наличии
- Код: 6900377470
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник КПП VAG 23.9X40X8 ACM BASLRDX7 проивзодство Corteco.
Номер детали 12016924B, предназначена для VAG.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 30x30x10мм., ориентировочный вес - 0,02000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12016924B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, A3, Octavia, Leon, Golf, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.02000 кг |
| Длина | 30 мм |
| Марка | VAG |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴
