Сальник N 35X50X8 PEUGEOT проивзодство Corteco.
Номер детали 12016927B, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x60x15мм., ориентировочный вес - 0,01900кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12016927B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, УАЗ, Plymouth, Peugeot, Toyota, Dodge, Lancia, Suzuki, Hyundai, Smart, Kia, Fiat, Mercedes-Benz, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Niva, Boxer, J5, Ducato, 306, BX, Jumper, Jumpy, 605, 31512, Partner, Sportage, Stratus, Zeta, Expert, Polonez, ZX, Lantra, Voyager / Grand Voyager, Caravan, Ceed, 405, 406, Cerato, Forfour, 206, Cirrus, Le Baron, Ulysse, Xantia, XM, Corolla, Sundance, Samurai, Vitara, Sebring, Voyager, Berlingo, Baleno |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.01900 кг |
| Длина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

