
Комплект прокладок двигателя FULL DAEWOO Lanos 1,5 8V A13SMS/A14SMS/A15SMS, Corteco 437197P
3 090 ₴
- В наличии
- Код: 6900385717
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект прокладок двигателя FULL DAEWOO Lanos 1,5 8V A13SMS/A14SMS/A15SMS проивзодство Corteco.
Номер детали 437197P, предназначена для DAEWOO.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 230x490x20мм., ориентировочный вес - 0,70000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 437197P |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Ширина | 490 мм |
| Длина | 230 мм |
| Производитель | Daewoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.70000 кг |
| Высота | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴
