
Тяга стабилизатора VW CADDY III, Ruville 925445
920 ₴
- В наличии
- Код: 6900392300
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга стабилизатора VW CADDY III проивзодство Ruville.
Номер детали 925445, предназначена для VW, Импортные автомобили, Caddy, VAG.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x330x80мм., ориентировочный вес - 0,53500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 925445 |
| Производитель | Ruville |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.53500 кг |
| Марка | VW |
| Ширина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴
