Стойка стабилизатора OPEL, RENAULT проивзодство Ruville.
Номер детали 915572, предназначена для Renault, OPEL, NISSAN.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 85x400x45мм., ориентировочный вес - 0,48000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 915572 |
| Производитель | Ruville |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Trafic, Primastar, Vivaro, NV300, Clio |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.48000 кг |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

