
Стойка стабилизатора RENAULT KANGOO, MEGANE II, Ruville 915577
610 ₴
- В наличии
- Код: 6900392360
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойка стабилизатора RENAULT KANGOO, MEGANE II проивзодство Ruville.
Номер детали 915577, предназначена для Mercedes, Renault, Импортные автомобили, Kangoo.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x400x45мм., ориентировочный вес - 0,37000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 915577 |
| Производитель | Ruville |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 80 мм |
| Совместимость с моделью | Scenic, Kangoo, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.37000 кг |
| Марка | Mercedes |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴
