Опора проивзодство Ruville.
Номер детали 985358, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x60x40мм., ориентировочный вес - 0,15000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 985358 |
| Производитель | Ruville |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴

