
ШРУС наружный с пыльником NISSAN, Ruville 76818S
1 070 ₴
- В наличии
- Код: 6900393744
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ШРУС наружный с пыльником NISSAN проивзодство Ruville.
Номер детали 76818S, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x110x200мм., ориентировочный вес - 2,00000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 76818S |
| Производитель | Ruville |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Sunny, Almera |
| Длина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴
