
ШРУС наружный с пыльником PEUGEOUT,CITROEN, Ruville 75906S
1 360 ₴
- В наличии
- Код: 6900393790
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ШРУС наружный с пыльником PEUGEOUT,CITROEN проивзодство Ruville.
Номер детали 75906S, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 105x200x105мм., ориентировочный вес - 2,62000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 75906S |
| Производитель | Ruville |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | XM, 605 |
| Длина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.62000 кг |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴
