ШРУС наружный с пыльником VOLVO проивзодство Ruville.
Номер детали 76501S, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x200x100мм., ориентировочный вес - 2,29000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 76501S |
| Производитель | Ruville |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | V70, S70, S80, 850, C70, X100 |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.29000 кг |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

