
ШРУС наружный с пыльником DAEWOO LANOS 1,5, Ruville 79008S
1 500 ₴
- В наличии
- Код: 6900393879
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ШРУС наружный с пыльником DAEWOO LANOS 1,5 проивзодство Ruville.
Номер детали 79008S, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 105x195x105мм., ориентировочный вес - 2,23000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 79008S |
| Производитель | Ruville |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Nexia, Lanos |
| Длина | 105 мм |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.23000 кг |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴
