ШРУС наружный с пыльником FORD проивзодство Ruville.
Номер детали 75213S, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 105x200x105мм., ориентировочный вес - 1,67000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 75213S |
| Производитель | Ruville |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Длина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.67000 кг |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

