ШРУС наружный с пыльником VW проивзодство Ruville.
Номер детали 75402S, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x200x110мм., ориентировочный вес - 0,40000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 75402S |
| Производитель | Ruville |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, Jetta, Inca, Scirocco, Golf, Passat, Ibiza |
| Длина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.40000 кг |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

