
Втулка стабилизатора OPEL VIVARO, RENAULT TRAFIC II, Ruville 985531
520 ₴
- В наличии
- Код: 6900395002
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора OPEL VIVARO, RENAULT TRAFIC II проивзодство Ruville.
Номер детали 985531, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x110x60мм., ориентировочный вес - 0,22000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 985531 |
| Производитель | Ruville |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault, Fiat |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 90 мм |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.22000 кг |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴
