Ремень поликлин. проивзодство DAYCO.
Номер детали 5PK2030, предназначена для LAND ROVER.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x320x20мм., ориентировочный вес - 0,15000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5PK2030 |
| Производитель | DAYCO |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Количество ребер | 5 |
| Совместимость с моделью | Freelander |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴

