
Колл. EX RENAULT 1.2 D7F, Elring 773,291
310 ₴
- В наличии
- Код: 6900411712
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колл. EX RENAULT 1.2 D7F проивзодство Elring.
Номер детали 773,291, предназначена для Renault.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x280x1мм., ориентировочный вес - 0,02000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 773.291 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 100 мм |
| Производитель | ELRING |
| Совместимость с моделью | Clio, Kubistar, Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.02000 кг |
| Высота | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴
