Подшипник выжимной VOLVO проивзодство SKF.
Номер детали VKC 2065, предназначена для Volvo.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 75x75x50мм., ориентировочный вес - 0,15300кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKC 2065 |
| Производитель | SKF |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 75 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Длина | 75 мм |
| Совместимость с моделью | 960, 240, 740, 940 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15300 кг |
| Высота | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

