
Ролик ведущий HYUNDAI, MITSUBISHI, SKF VKM 85002
700 ₴
- В наличии
- Код: 6900414326
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик ведущий HYUNDAI, MITSUBISHI проивзодство SKF.
Номер детали VKM 85002, предназначена для MITSUBISHI, CHRYSLER, HYUNDAI, DODGE.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 65x65x50мм., ориентировочный вес - 0,31400кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKM 85002 |
| Производитель | SKF |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Диаметр | 57.4 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с моделью | Stratus, Sigma, 3000 GT, Galant, Cirrus, Pajero, Pajero Sport, Sebring |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.31400 кг |
| Длина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴
