Подшипник выжимной FIAT, SEAT проивзодство SKF.
Номер детали VKC 2095, предназначена для FIAT, SEAT.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 95x95x60мм., ориентировочный вес - 0,17500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKC 2095 |
| Производитель | SKF |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 95 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Длина | 95 мм |
| Совместимость с моделью | Yugo, A 112, Ibiza, Uno |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.17500 кг |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

