
Ролик натяжной HYUNDAI, MITSUBISHI, SKF VKM 75000
770 ₴
- В наличии
- Код: 6900414337
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик натяжной HYUNDAI, MITSUBISHI проивзодство SKF.
Номер детали VKM 75000, предназначена для MITSUBISHI, CHRYSLER, HYUNDAI, DODGE.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 65x65x50мм., ориентировочный вес - 0,36900кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKM 75000 |
| Производитель | SKF |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Диаметр | 60 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 50 мм |
| Привод шкива натяжителя | Ручной |
| Совместимость с моделью | Stratus, Sigma, 3000 GT, Galant, Cirrus, Pajero, Pajero Sport, Sebring |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.36900 кг |
| Длина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴
