
Ролик ведущий FIAT, OPEL, SKF VKM 22180
510 ₴
- В наличии
- Код: 6900414341
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик ведущий FIAT, OPEL проивзодство SKF.
Номер детали VKM 22180, предназначена для FIAT, OPEL, SAAB.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x50мм., ориентировочный вес - 0,12000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKM 22180 |
| Производитель | SKF |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Диаметр | 53 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с моделью | Signum, Doblo, 156 , Insignia, Brava, Bravo, Ducato, Brera, Palio, Stilo, 500x, 500l, SX4, 159 , Punto, Giulia, 9-3, 9-5, Linea, Cherokee, Malibu, SX4 S-Cross, Tipo, Freemont, Zafira , Stelvio, Grande Punto, Spider, Combo, MiTo, Cascada, GT, Astra, Croma, Vitara, Vectra, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.12000 кг |
| Длина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴
