Ролик натяжной VW проивзодство SKF.
Номер детали VKM 31005, предназначена для VW, VW T4, TRANSPORTER.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x90x60мм., ориентировочный вес - 0,81000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKM 31005 |
| Производитель | SKF |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Диаметр | 86.7 мм |
| Ширина | 45.2 мм |
| Высота | 60 мм |
| Привод шкива натяжителя | Автоматический |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.81000 кг |
| Длина | 90 мм |
| Марка | VW |
Информация для заказа
- Цена: 2 860 ₴

