Ролик натяжной CITROEN, PEUGEOT проивзодство SKF.
Номер детали VKM 13100, предназначена для PEUGEOT, CITROEN.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 75x75x50мм., ориентировочный вес - 0,33100кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKM 13100 |
| Производитель | SKF |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Диаметр | 59 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 50 мм |
| Привод шкива натяжителя | Ручной |
| Совместимость с моделью | 306, 307, 106, BX, Xsara, 605, Partner, Zeta, Expert, ZX, 405, 406, 206, Ulysse, Xantia, XM, Berlingo, Xsara Picasso |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.33100 кг |
| Длина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

