
Подшипник выжимной CITROEN, PEUGEOT, SKF VKC 2516
510 ₴
- В наличии
- Код: 6900414356
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник выжимной CITROEN, PEUGEOT проивзодство SKF.
Номер детали VKC 2516, предназначена для PEUGEOT, CITROEN.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 75x75x50мм., ориентировочный вес - 0,11300кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKC 2516 |
| Производитель | SKF |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 75 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Длина | 75 мм |
| Совместимость с моделью | 306, 106, Jumpy, Xsara, C2, Partner, Expert, ZX, 406, 206, Ulysse, Xantia, Scudo, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.11300 кг |
| Высота | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴
