
Насос водяной CITROEN, PEUGEOT, SKF VKPA 83650
2 500 ₴
- В наличии
- Код: 6900414358
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос водяной CITROEN, PEUGEOT проивзодство SKF.
Номер детали VKPA 83650, предназначена для PEUGEOT, CITROEN.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 190x250x180мм., ориентировочный вес - 1,97000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKPA 83650 |
| Производитель | SKF |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Длина | 190 мм |
| Совместимость с моделью | C8, 807, 307, 308, Jumpy, Xsara, Evasion, C4, C5, Zeta, Expert, 806, 406, 407, 206, Ulysse, Phedra, Scudo, Xsara Picasso, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.97000 кг |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴
