Колодка торм. SUZUKI SWIFT -98 передн. проивзодство SANGSIN.
Номер детали SP2009, предназначена для SUZUKI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x110x50мм., ориентировочный вес - 0,89000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SP2009 |
| Производитель | Sangsin |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.89000 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

