
Ремень поликлин. 4PK1225, DAYCO 4PK1225
380 ₴
- В наличии
- Код: 6900421051
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень поликлин. 4PK1225 проивзодство DAYCO.
Номер детали 4PK1225, предназначена для CITROEN.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x290x10мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4PK1225 |
| Производитель | DAYCO |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | 405, BX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴
