Ремень поликлин. 4PK935 проивзодство DAYCO.
Номер детали 4PK935, предназначена для SUZUKI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x220x10мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4PK935 |
| Производитель | DAYCO |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Количество ребер | 4 |
| Совместимость с моделью | Vitara, X-90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

