Ремень поликлин. 5PK1285 проивзодство DAYCO.
Номер детали 5PK1285, предназначена для ALFA ROMEO.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x300x20мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5PK1285 |
| Производитель | DAYCO |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | 155 , Supra, 164 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

