
Ремень зубч. ГРМ Z=134x25.4, DAYCO 94423
640 ₴
- В наличии
- Код: 6900421061
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень зубч. ГРМ Z=134x25.4 проивзодство DAYCO.
Номер детали 94423, предназначена для ALFA ROMEO.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 190x240x40мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 94423 |
| Производитель | DAYCO |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | SZ, 164, RZ, 90, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴
