
Ремень зубч. ГРМ Z=103x19.0, DAYCO 94528
600 ₴
- В наличии
- Код: 6900421063
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень зубч. ГРМ Z=103x19.0 проивзодство DAYCO.
Номер детали 94528, предназначена для DAIHATSU.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 190x240x30мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 94528 |
| Производитель | DAYCO |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Charade |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴
