
Ремень зубч. ГРМ Z=178x30.0, DAYCO 94962
1 690 ₴
- В наличии
- Код: 6900421067
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень зубч. ГРМ Z=178x30.0 проивзодство DAYCO.
Номер детали 94962, предназначена для FIAT.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 220x310x40мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 94962 |
| Производитель | DAYCO |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Ducato, Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴
