Тяга стаб. FIAT, HYUNDAI, OPEL, SAAB задн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 34750 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x140x60мм., ориентировочный вес - 0,05000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 34750 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 86 мм |
| Тип штока | Шток подвески |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Croma, 9-3, 9-5, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05000 кг |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

