
Опора шаровая LEXUS, TOYOTA передн. ось, Lemferder 34707 01
1 160 ₴
- В наличии
- Код: 6900421102
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая LEXUS, TOYOTA передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 34707 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x110x80мм., ориентировочный вес - 0,50000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 34707 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Нижняя |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Previa, Camry, Alphard, Highlander, RX, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.50000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 160 ₴
