
Тяга стаб. TOYOTA передн. ось, Lemferder 35003 01
880 ₴
- В наличии
- Код: 6900421120
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга стаб. TOYOTA передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 35003 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x400x40мм., ориентировочный вес - 0,50000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 35003 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Тип штока | Шток подвески |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 360 мм |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota, Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Alphard / Vellfire, Previa, Corolla, Auris, NX, RAV4, Trevis, Avensis, Prius, Mirai |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.50000 кг |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴
